| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 600~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~28° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 600~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~28° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 600~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~28° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | টপ এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-405 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| শীর্ষ কোণ | 8°~17° |
| বেভেল কোণ | -45°~45° |
| ফাংশন | ফেস এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-650MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | 0°~25° |
| শীর্ষ কোণ | 8°~25° |
| ব্যাসার্ধ | 105-650 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা ব্যাস | 200 মিমি |
| নাকাল চাকা কাত মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400rpm |
| Workpiece খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ফেস এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-650MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | 0°~25° |
| শীর্ষ কোণ | 8°~25° |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 600~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~28° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | TCT টপ/সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 110~300MM |
| বেধ | 0.5-5 মিমি |
| শীর্ষ কোণ | 8°~25° |
| পার্শ্ব কোণ | -5°~5° |