| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 600~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~28° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 600~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~28° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 500~2500MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -30°~30° |
| বেভেল কোণ | -20°~20° |
| ফাংশন | টপ এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-405 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| শীর্ষ কোণ | 8°~17° |
| বেভেল কোণ | -45°~45° |
| ফাংশন | টপ এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-405 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| শীর্ষ কোণ | 8°~17° |
| বেভেল কোণ | -45°~45° |
| ফাংশন | টপ এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-405 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| শীর্ষ কোণ | 8°~17° |
| বেভেল কোণ | -45°~45° |
| ফাংশন | ফেস এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-800MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | 0°~25° |
| শীর্ষ কোণ | 8°~25° |
| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-800MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| নাকাল চাকা টাইপ | ডায়মন্ড গ্রাইন্ডিং হুইল |
|---|---|
| নাকাল চাকা মোটর শক্তি | 0.75KW |
| নাকাল চাকার আকার | 100-200 মিমি |
| নাকাল চাকা কঠোরতা | HRA90-HRA92 |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| ওয়ার্কপিস খাওয়ানোর গতি | 0-3মি/মিনিট |
|---|---|
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা কাত মোটর গতি | 1400rpm |
| Workpiece খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকার গতি | 2800rpm |