| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-505 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-700MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-500MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| সাইড ক্লিয়ারেন্স অ্যাঙ্গেল | 0°~-5° |
| রেডিয়াল ক্লিয়ারেন্স কোণ | -5°~5° |
| ফাংশন | ফেস এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-800MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | 0°~25° |
| শীর্ষ কোণ | 8°~25° |
| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-700MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-505 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| ফাংশন | টপ এঙ্গেল গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-405 মিমি |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| শীর্ষ কোণ | 8°~17° |
| বেভেল কোণ | -45°~45° |
| ফাংশন | ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-700MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |
| নাকাল চাকা মোটর শক্তি | 2.২ কিলোওয়াট |
|---|---|
| নাকাল চাকা ব্যাস | 200 মিমি |
| নাকাল চাকা খাওয়ানোর গতি | 0-3মি/মিনিট |
| নাকাল চাকার গতি | 2800rpm |
| নাকাল চাকা খাওয়ানো মোটর শক্তি | 0.75KW |
| নাকাল চাকা খাওয়ানোর গতি | 0-3মি/মিনিট |
|---|---|
| নাকাল চাকা ব্যাস | 200 মিমি |
| নাকাল চাকা কাত কোণ | ±20° |
| Workpiece খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400rpm |