| ব্যাসার্ধ | 105-650 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা ব্যাস | 200 মিমি |
| নাকাল চাকা কাত মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400rpm |
| Workpiece খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| নাম | CNC ব্লেড নাকাল মেশিন করাত |
|---|---|
| Workpiece খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা কাত মোটর শক্তি | 0.75KW |
| নাকাল চাকা ব্যাস | 200 মিমি |
| নাকাল চাকা খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা খাওয়ানোর গতি | 0-3মি/মিনিট |
|---|---|
| নাকাল চাকা ব্যাস | 200 মিমি |
| নাকাল চাকা কাত কোণ | ±20° |
| Workpiece খাওয়ানো মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400rpm |
| নাকাল চাকা মোটর ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট/৩৮০ ভোল্ট |
|---|---|
| নাকাল চাকা মোটর শক্তি | 1.5-2.2 কিলোওয়াট |
| মাত্রা | 1200*1200*1600 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| নাম | সিএনসি স ব্লেড শার্পেনিং মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| নাকাল চাকা ব্যাস | 150-200 মিমি |
| নাকাল গতি | 0.5-3মি/সেকেন্ড |
| নাম | সিএনসি স ব্লেড শার্পেনিং মেশিন |
| ব্লেড ব্যাসার্ধ | 100-505 মিমি |
| ফাংশন | সস স্যান্ডব্লেটিং মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য | 30-300 মিমি |
| পার্শ্ব ত্রাণ কোণ | -6°~6° |
| নাকাল চাকার গতি | 3.5~20S/TIP |
| চাকা নাকাল গতি | 1000`4000RPM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |