| ফাংশন | প্রোফাইল কাটার নাকাল |
|---|---|
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য | 30-300 মিমি |
| পার্শ্ব ত্রাণ কোণ | -6°~6° |
| নাকাল চাকার গতি | 3.5~20S/TIP |
| চাকা নাকাল গতি | 1000`4000RPM |
| ফাংশন | BANDSAW সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 20~210MM |
| বেধ | 0.5-5 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | 0°~7° |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 1~15 মিমি |
| নাকাল চাকার প্রস্থ | 10-20 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকার গতি | 3000-4500rpm |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400-2800rpm |
| নাকাল গতি | 0.5-3মি/সেকেন্ড |
| মাত্রা | 1200*1200*1600 মিমি |
|---|---|
| নাকাল চাকা মোটর ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট/৩৮০ ভোল্ট |
| নাকাল চাকা ব্যাস | 150-200 মিমি |
| নাকাল চাকা মোটর শক্তি | 1.5-2.2 কিলোওয়াট |
| নাকাল চাকা মোটর গতি | 1400-2800rpm |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~405MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | ব্লেড স্যান্ডব্লাস্টিং মেশিন দেখেছি |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 105~505MM |
| বেধ | 1-5 মিমি |
| টিপস দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 2~20MM |
| পিচ | 2~65MM |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 500~2000MM |
| বেধ | 1~15 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -30°~30° |
| বেভেল কোণ | -20°~20° |
| ফাংশন | মেটাল কোল্ড স ব্লেড ডুয়াল সাইড গ্রাইন্ডিং |
|---|---|
| ম্যাক্স দিয়া। | 120-800MM |
| বেধ | 0.5-10 মিমি |
| হুক অ্যাঙ্গল | -5°~30° |
| কেন্দ্রীভূত | -5°~5° |